Пятница, 19.04.2024, 23:13 Приветствую Вас Guest | Регистрация | Вход | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум The Hell » Таверна Вечного Мрака » До чего дошло
До чего дошло
MorДата: Четверг, 04.09.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Dark Wanderer
Alpha Dog
Сообщений: 90
2
Отсутствует
сегодня захожу онлайн поиграть, смотрю - есть игра. присоединяюсь...

играют пал и маг. оба 11 уровня. решил посмотреть как им играется там.

ну сделал что хотел с инвентарем. стою никого не трогаю.

говорят "не трожь вещи наши, мы их с трудом добываем". при этом по всему городу рассыпан нубский шмот. прям рудокопы-добыватели, ёп...

ну я говорю вон у той бабы (показывая на Джилл) целый склад пропадает, вы б туда складывали чтоли.. а то если игра еще упадет, то можете помахать своему шмоту. тут один начинает говорить и спрашивать с чем едят сташ. я говорю вы ридми читали хотябы? нет, говорит, зачем 2 экзе, сделали б один. я говорю что не я сташ делал.

потом они пошли в церковь, я - следом, посомтреть как им играется. маг вроде нормально холиболтом пользуется, а пал мечом машет. это по скелетам...

ну я естественно говорю че он мечом машет, это в 3 раза медленнее их убивает. получаю ответ: "если для тебя медленно, можешь уйти. советы от мудаков мне не нужны, мы еще ридми тут не осилили".

"и смотрит с улыбкою Сталин..."

ну я промолчал, уже смекнул, что там неадекват какой-то). но он продолжил, типа у меня ничего с собой нет из дробящего. я говорю, ты ж начинал с дробящим, оно бы явно было лучше любого меча каким ты можешь щас махать. он: "я эту дубину продал. счастлив?"

ну все. после этого я потоптался, сделал что планировал и потом ушел.

но я остался в некотором подобии удивления от того какое отношение у людей иногда бывает в сети... с таких надо бабло за онлайн сеансы брать, и относиться как они того заслуживают.

зы: уже не за горами тот момент, когда делать мод на некоммерческой основе будет просто аморально.. тогда-то и придёт пора принимать решения.


http://www.thehell.narod.ru
 
San40Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:24 | Сообщение # 2
Overlord
Hell Guardian
Сообщений: 116
3
Отсутствует
Mor, Воть-воть, нужно переходить на коммерческую основу.
Это кстати одна из причин почему я не играюсь в онлайн.
 
hexagonДата: Пятница, 05.09.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Robe
Hero
Сообщений: 15
2
Отсутствует
Quote (Mor)
а пал мечом машет. это по скелетам...

И что, я тоже скелетов мечом бью (знаю, что скелеты мечами слабее, знаю). Дубинки пробовал, но они по сравнению с мечами в руках аськи меееедленнннные, так что тупо гребет от врагов больше, чем при драке на мечах. Так что желание пробовать дубинки как-то пропало.

Quote (Mor)
но я остался в некотором подобии удивления от того какое отношение у людей иногда бывает в сети...

Ну а какое отношение? Люди могут просто отдыхать, не всем же быть "профессиональными" игроками.
 
MorДата: Пятница, 05.09.2008, 21:26 | Сообщение # 4
Dark Wanderer
Alpha Dog
Сообщений: 90
2
Отсутствует
Quote (hexagon)
я тоже скелетов мечом бью

такое только на хорроре прокатывает

у аски скорость для рубящего и дробящего одинаковая. там разницы нет.


http://www.thehell.narod.ru
 
hexagonДата: Пятница, 05.09.2008, 21:51 | Сообщение # 5
Robe
Hero
Сообщений: 15
2
Отсутствует
Quote (Mor)
такое только на хорроре прокатывает

На пурге тоже прокатило (за исключением склепа, где против некоторых скелетных боссов шансов ноль при том, что убера аська кладет, хотя и не без труда). А вот на думе и впрямь заметно становится - лучше зверье в катакомбах, чем скелеты в церкве. Хотя там отдельная история - рановато туда сунулся, хоть 39-й левел не за горами.

Quote (Mor)
у аски скорость для рубящего и дробящего одинаковая. там разницы нет.

Да? Вроде где-то на форуме читал иное... ладно, наверное что-то не так понял, буду смотреть.
 
Форум » Форум The Hell » Таверна Вечного Мрака » До чего дошло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: